返回
宣城市直公务用车2025_新闻中心
宣城市直公务用车2025
2025-06-084
公告概要:
公告信息:
采购项目名称宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次
品目

采购单位宣城市机关事务管理局
行政区域安徽省公告时间2025年06月07日 17:17
评审专家名单罗双国,饶贤芬,王莉,殷杨俊,高康(第1包别采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林工
项目联系电话0563-3013002
采购单位宣城市机关事务管理局
采购单位地址详情见公告正文
采购单位联系方式详情见公告正文
代理机构名称宣城市政府采购中心
代理机构地址宣城市梅园路52号政务服务中心大楼6楼
代理机构联系方式0563-3013002
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次框架协议

2、项目编号:KJXY202505160419

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:宣城市机关事务管理局

地址:安徽宣城鳌峰中路53号

项目联系人:高科长

项目联系方式:0563-3010922

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次

未按征集文件要求签署加盖公章

宣城市宣州区高桥农机加油站

2

宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目二次

未按征集文件要求签署加盖公章

宣城市宣州区水阳大桥加油站

四、最高入围价格或者最低入围分值

最高入围价格:5%

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

包别1

六、评审小组成员名单

饶贤芬,罗双国,王莉,殷杨俊,高康(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:无

2、代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事项

十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1. 征集人信息

名称:宣城市机关事务管理局

地址:安徽宣城鳌峰中路53号

联系方式:0563-3010922

2.采购代理机构信息

名称:宣城市政府采购中心

地址:宣城市梅园路52号政务服务中心大楼6楼

邮箱:1121990501@qq.com

联系方式:0563-3013002

3.项目联系方式

项目联系人:高科长、林工

电话:0563-3010922、0563-3013002


附件信息:

  • 入围结果信息附件.pdf

    36.7K

  • 包别1.pdf

    42.9K

  • 2、5.16宣城市直公务用车2025-2027年度定点加油采购项目.pdf

    131.5K

QQ空间
QQ
新浪
关闭