返回
无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目_新闻中心
无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目
2025-06-191
公告概要:
公告信息:
采购项目名称无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程
品目

工程/房屋施工/房屋附属设施施工

采购单位安徽省无为襄安中学
行政区域安徽省公告时间2025年06月19日 17:10
评审专家(单一来源采购人员)名单邹纯军;古明义;朱承云;
总成交金额¥91.130000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙主任
项目联系电话13956614561
采购单位安徽省无为襄安中学
采购单位地址安徽省芜湖市无为市襄安中学
采购单位联系方式15956065116
代理机构名称无为县银联工程造价咨询有限责任公司
代理机构地址安徽省芜湖市无为市西大街文景社区办公楼四楼
代理机构联系方式13905653621
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH09CG2025SG6462(政府采购任务书编号:FS34022520250340号)

二、项目名称:无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖宏森建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市无城镇无为电子商务广场4-2幢102室

成交金额:911300.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市2025年改善普通高中学校办学条件项目-襄安中学教学楼运动场等维修改造工程

施工范围:本项目主要建设内容为襄安中学启慧楼维修,润德楼维修及运动场维修工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:李娜

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师;皖234181901162

五、评审专家名单:

邹纯军、朱承云、古明义

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价x1.2%

收费金额:10935元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:投标报价未按采购文件格式;安徽鑫北建设有限公司:暂列金额明细表未按采购文件格式填写。

4、成交单位业绩:①无为市2023年校舍维修资金项目-十里墩中心学校(本部)、虹桥学校校舍维修工程;②2023年无为市公安局部分执法办案场所建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:75.26分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽省无为襄安中学

地址:安徽省芜湖市无为市襄安镇

联系方式:15956057339

2.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:13956614561

3.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:13956614561

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

QQ空间
QQ
新浪
关闭